Tuesday, April 18, 2017 3:53:00 PM

ПРОТОКОЛ о признании претендентов участниками аукциона № 5

р. п. Глубокий                                                                                                 «18» апреля 2017 года.

Место  проведения аукциона: Комитет по управлению имуществом Каменского района. 347850, Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, 1 этаж.

Дата проведения аукциона: 20 апреля  2017 год, 10 часов 00 минут.

ПРОДАВЕЦ:  Комитет по управлению имуществом Каменского района.

С 12 апреля по 18 апреля 2017 года единой комиссией по проведению конкурсов или аукционов (далее – единая комиссия), с целью принятия решения о допуске заявителя к участию в аукционе по продаже муниципального имущества и о признании заявителя участником аукциона или об отказе в допуске, проводилось рассмотрение заявок на участие в аукционе, открытом по составу участников и форме подачи предложений о цене.

На заседании присутствовали 100% состава единой комиссии, комиссия правомочна.

Рассмотрение заявок по лоту  № 1:

Здание, Литер АА1, площадью 450,4 кв.м., здание, Литер Ббб1, площадью 120,4 кв.м., хозяйственная постройка, Литер В, площадью 136,3 кв.м., хозяйственная постройка, Литер Г, площадью 45,1 кв.м., уборная, Литер У, площадью 14,3 кв.м., расположенные по адресу: Ростовская область, Каменский район, п. Каменногорье, ул. Спортивная, 2, одновременно с отчуждением земельного участка, кадастровый номер 61:15:0010301:8, общей площадью 11186 кв.м., на котором они расположены.

Начальная цена предмета аукциона – 800000 рублей 00 копеек (восемьсот тысяч рублей 00 коп.), без НДС, в том числе: стоимость зданий - 450000 рублей 00 копеек (четыреста пятьдесят тысяч рублей 00 коп.) без НДС, стоимость земельного участка – 350000  рублей 00 копеек (триста пятьдесят тысяч рублей 00 коп.) без НДС.

Размер задатка для участия в аукционе - 20% от начальной цены предмета аукциона и составляет 160000 рублей 00 копеек (сто шестьдесят тысяч рублей 00 коп.).

«Шаг аукциона» - в размере пяти процентов начальной (минимальной) цены продажи и составляет  40000 рублей (сорок тысяч рублей 00 копеек).

Заявки на участие в аукционе по лоту № 1 и прилагаемые к ним документы в соответствии с перечнем, опубликованным в информационном сообщении в общественно-политической газете Каменского района Ростовской области «Земля» № 10 от 17 марта 2017 года о проведении аукциона, отсутствуют.

Перечень отозванных заявок по лоту № 1 отсутствует.

Претендентов, которым было отказано в допуске к участию в аукционе по  основаниям,  установленным  Федеральным законом от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», по лоту № 1, нет.

В связи с тем, что на участие в аукционе не было подано ни одной заявки, признать  аукцион по лоту № 1 несостоявшимся.

Рассмотрение заявок по лоту  № 2:

Здание, Литер Ааа1, общей площадью 155,3 кв.м., хозяйственная постройка, Литер Б, общей площадью 35,2 кв.м., расположенные по адресу: Ростовская область, Каменский район, х. Нижнеясиновский, ул. Степная, 5, одновременно с отчуждением земельного участка, кадастровый номер 61:15:0110401:3, общей площадью 1751 кв.м., на котором они расположены.

Начальная цена предмета аукциона – 370092 рублей 00 копеек (триста семьдесят тысяч девяносто два рубля 00 коп.), без НДС, в том числе: стоимость здания - 300000 рублей 00 копеек (триста тысяч рублей 00 коп.) без НДС, стоимость земельного участка – 70092  рублей 00 копеек (семьдесят тысяч девяносто два  рубля 00 коп.) без НДС.

Размер задатка для участия в аукционе - 20% от начальной цены предмета аукциона и составляет 74018 рублей 40 копеек (семьдесят четыре тысячи восемнадцать рублей 40 коп.).

«Шаг аукциона» - в размере пяти процентов начальной (минимальной) цены продажи и составляет  18504,60 рублей (восемнадцать тысяч пятьсот четыре рубля 60 копеек).

Заявки на участие в аукционе по лоту № 2 и прилагаемые к ним документы в соответствии с перечнем, опубликованным в информационном сообщении в общественно-политической газете Каменского района Ростовской области «Земля» № 10 от 17 марта 2017 года о проведении аукциона, отсутствуют.

Перечень отозванных заявок по лоту № 2 отсутствует.

Претендентов, которым было отказано в допуске к участию в аукционе по  основаниям,  установленным  Федеральным законом от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», по лоту № 2, нет.

В связи с тем, что на участие в аукционе не было подано ни одной заявки, признать  аукцион по лоту № 2 несостоявшимся.

Председатель

единой комиссии:                                                                       С.В. Штоколова

Заместитель председателя

единой комиссии:                                                                       Л.М. Руденко