Thursday, February 22, 2018 9:53:00 AM

Извещение  о  предоставлении земельного  участка в собственность, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства

Комитет по управлению имуществом Каменского района  информирует  о  возможности  предоставления  в  собственность,  земельного  участка  из  земель  населенных пунктов, площадью 1500 кв.м., с кадастровым номером 61:15:0080501:1983, адрес: Ростовская область, Каменский район, х. Филиппенков, ул. Кирова, примыкает к участку № 14, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства.

Граждане,  заинтересованные  в  предоставлении   земельного  участка,  имеют  право  подать  заявление  о  намерении  участвовать  в  аукционе  на право заключения договора аренды земельного  участка.

Заявления  принимаются  в  письменной  форме  в  течение  тридцати  дней  со  дня  опубликования  извещения,  по  адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, комитет по управлению имуществом Каменского района. Контактный телефон: 8(86365) 96-3-25.