Thursday, May 24, 2018 4:22:00 PM

Извещение  о  предоставлении земельного  участка в собственность, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства

Комитет по управлению имуществом Каменского района  информирует  о  возможности  предоставления  в  собственность,  земельного  участка  из  земель  населенных пунктов, площадью 1226 кв.м., с кадастровым номером 61:15:0030501:1695, адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Каменский район, х. Нижнеговейный, примыкает к земельному участку по ул. Щаденко, 64, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане,  заинтересованные  в  предоставлении   земельного  участка,  имеют  право  подать  заявление  о  намерении  участвовать  в  аукционе  по продаже земельного  участка.

Заявления  принимаются  в  письменной  форме  в  течение  тридцати  дней  со  дня  опубликования  извещения,  по  адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, комитет по управлению имуществом Каменского района. Контактный телефон: 8(86365) 96-3-25.