Thursday, October 4, 2018 5:00:00 PM

Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Комитет по управлению имуществом Каменского района информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель населенных пунктов, местоположение: Ростовская область, Каменский район, х.Старая Станица,  с восточной стороны земельного участка с кадастровым номером 61:15:0130106:472, кадастровый номер 61:15:0130106:571, площадью 1800 кв.м., для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления принимаются в письменной форме в течение тридцати дней со дня опубликования извещения, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, д. 22, комитет по управлению имуществом Каменского района. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(86365)96-3-25.